您现在的位置:网站mg平台>> 政民互动>> 区长信箱>>

留言内容

[阅读数: ]主题:郾城城关镇二孩登记办理地点在哪?需要带哪些材料。

用户头像
【游客】
发表时间:2017-10-10

郾城城关镇二孩登记办理地点在哪?需要带哪些材料?谢谢


管理员回复:
回复内容:

您好:  

地址是:辽河路西段mg游戏平台疾控中心西隔壁  

需携带双方户口本、身份证、结婚证;如双方户口不在城关镇,需携带购房协议或合同。详情请咨询城关镇计生办,电话:6162988  

回复时间:2017-10-11